Quests: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição Etiqueta: Reversão manual |
||
| (6 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
== Habilidades de Platina == | == Habilidades de Platina == | ||
{| class="wikitable" | |||
! Habilidades de platina !! Classe | |||
|- | |||
| [[Primeiros Socorros]] || [[Aprendiz]] | |||
|- | |||
| [[Fingir de Morto]] || [[Aprendiz]] | |||
|- | |||
| [[Disparo Violento]] || [[Arqueiro]] | |||
|- | |||
| [[Fabricar Flechas]] || [[Arqueiro]] | |||
|- | |||
| [[Luz Divina]] || [[Noviço]] | |||
|- | |||
| [[Ataque Fatal]] || [[Espadachim]] | |||
|- | |||
| [[Instinto de Sobrevivência]] || [[Espadachim]] | |||
|- | |||
| [[Recuperar HP em Movimento]] || [[Espadachim]] | |||
|- | |||
| [[Proteção Arcana]] || [[Mago]] | |||
|- | |||
| [[Cavalo de Pau]] || [[Mercador]] | |||
|- | |||
| [[Personalizar Carrinho]] || [[Mercador]] | |||
|- | |||
| [[Grito de Guerra]] || [[Mercador]] | |||
|- | |||
| [[Chutar Areia]] || [[Gatuno]] | |||
|- | |||
| [[Recuar]] || [[Gatuno]] | |||
|- | |||
| [[Procurar e Arremessar Pedra]] || [[Gatuno]] | |||
|} | |||
== Classes == | == Classes == | ||
Edição atual tal como às 20h32min de 5 de agosto de 2025
Habilidades de Platina
Classes
| Mudança de Classe | ||
|---|---|---|
| Classe 1 | Classe 2-1 | Classe 2-2 |
| Espadachim | Cavaleiro | Templário |
| Gatuno | Mercenário | Mercenário |
| Mercador | Ferreiro | Alquimista |
| Mago | Bruxo | Sábio |
| Arqueiro | Caçador | Bardo e Odalisca |
| Noviço | Sacerdote | Monge |