Quests: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição Etiqueta: Reversão manual |
|||
| (4 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
== Habilidades de Platina == | == Habilidades de Platina == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Habilidades de platina !! Classe | ! Habilidades de platina !! Classe | ||
|- | |- | ||
| [[Primeiros Socorros]] || Aprendiz | | [[Primeiros Socorros]] || [[Aprendiz]] | ||
|- | |- | ||
| [[Fingir de Morto]] || Aprendiz | | [[Fingir de Morto]] || [[Aprendiz]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Disparo Violento]] || [[Arqueiro]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fabricar Flechas]] || [[Arqueiro]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Luz Divina]] || [[Noviço]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ataque Fatal]] || [[Espadachim]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Instinto de Sobrevivência]] || [[Espadachim]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Recuperar HP em Movimento]] || [[Espadachim]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Proteção Arcana]] || [[Mago]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cavalo de Pau]] || [[Mercador]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Personalizar Carrinho]] || [[Mercador]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Grito de Guerra]] || [[Mercador]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Chutar Areia]] || [[Gatuno]] | ||
|- | |- | ||
| [[Procurar e Arremessar Pedra]] || Gatuno | | [[Recuar]] || [[Gatuno]] | ||
|- | |||
| [[Procurar e Arremessar Pedra]] || [[Gatuno]] | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 20h32min de 5 de agosto de 2025
Habilidades de Platina
Classes
| Mudança de Classe | ||
|---|---|---|
| Classe 1 | Classe 2-1 | Classe 2-2 |
| Espadachim | Cavaleiro | Templário |
| Gatuno | Mercenário | Mercenário |
| Mercador | Ferreiro | Alquimista |
| Mago | Bruxo | Sábio |
| Arqueiro | Caçador | Bardo e Odalisca |
| Noviço | Sacerdote | Monge |