Quests: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
== Habilidades de Platina == | == Habilidades de Platina == | ||
{| class="wikitable" | |||
! Habilidades de platina !! Classe | |||
|- | |||
| [[Disparo Violento]] || Arqueiro | |||
|- | |||
| [[Fabricar Flechas]] || Arqueiro | |||
|- | |||
| [[Luz Divina]] || Noviço | |||
|- | |||
| [[Ataque Fatal]] || Espadachim | |||
|- | |||
| [[Instinto de Sobrevivência]] || Espadachim | |||
|- | |||
| [[Recuperar HP em Movimento]] || Espadachim | |||
|- | |||
| [[Proteção Arcana]] || Mago | |||
|- | |||
| [[Cavalo de Pau]] || Mercador | |||
|- | |||
| [[Personalizar Carrinho]] || Mercador | |||
|- | |||
| [[Grito de Guerra]] || Mercador | |||
|- | |||
| [[Chutar Areia]] || Gatuno | |||
|- | |||
| [[Recuar]] || Gatuno | |||
|- | |||
| [[Procurar e Arremessar Pedra]] || Gatuno | |||
|} | |||
== Classes == | == Classes == | ||
Edição das 18h16min de 5 de agosto de 2025
Habilidades de Platina
| Habilidades de platina | Classe |
|---|---|
| Disparo Violento | Arqueiro |
| Fabricar Flechas | Arqueiro |
| Luz Divina | Noviço |
| Ataque Fatal | Espadachim |
| Instinto de Sobrevivência | Espadachim |
| Recuperar HP em Movimento | Espadachim |
| Proteção Arcana | Mago |
| Cavalo de Pau | Mercador |
| Personalizar Carrinho | Mercador |
| Grito de Guerra | Mercador |
| Chutar Areia | Gatuno |
| Recuar | Gatuno |
| Procurar e Arremessar Pedra | Gatuno |
Classes
| Mudança de Classe | ||
|---|---|---|
| Classe 1 | Classe 2-1 | Classe 2-2 |
| Espadachim | Cavaleiro | Templário |
| Gatuno | Mercenário | Mercenário |
| Mercador | Ferreiro | Alquimista |
| Mago | Bruxo | Sábio |
| Arqueiro | Caçador | Bardo e Odalisca |
| Noviço | Sacerdote | Monge |