Quests: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 3: | Linha 3: | ||
! Habilidades de platina !! Classe | ! Habilidades de platina !! Classe | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Primeiros Socorros]] || Aprendiz | ||
|- | |||
| [[Fingir de Morto]] || Aprendiz | |||
|- | |- | ||
| [[Fabricar Flechas]] || Arqueiro | | [[Fabricar Flechas]] || Arqueiro | ||
Edição das 18h17min de 5 de agosto de 2025
Habilidades de Platina
| Habilidades de platina | Classe |
|---|---|
| Primeiros Socorros | Aprendiz |
| Fingir de Morto | Aprendiz |
| Fabricar Flechas | Arqueiro |
| Luz Divina | Noviço |
| Ataque Fatal | Espadachim |
| Instinto de Sobrevivência | Espadachim |
| Recuperar HP em Movimento | Espadachim |
| Proteção Arcana | Mago |
| Cavalo de Pau | Mercador |
| Personalizar Carrinho | Mercador |
| Grito de Guerra | Mercador |
| Chutar Areia | Gatuno |
| Recuar | Gatuno |
| Procurar e Arremessar Pedra | Gatuno |
Classes
| Mudança de Classe | ||
|---|---|---|
| Classe 1 | Classe 2-1 | Classe 2-2 |
| Espadachim | Cavaleiro | Templário |
| Gatuno | Mercenário | Mercenário |
| Mercador | Ferreiro | Alquimista |
| Mago | Bruxo | Sábio |
| Arqueiro | Caçador | Bardo e Odalisca |
| Noviço | Sacerdote | Monge |