Quests: mudanças entre as edições

De Wiki The Classic Midgard
Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 6: Linha 6:
|-
|-
| [[Fingir de Morto]] || Aprendiz
| [[Fingir de Morto]] || Aprendiz
|-
| [[Disparo Violento]] || Arqueiro
|-
|-
| [[Fabricar Flechas]] || Arqueiro
| [[Fabricar Flechas]] || Arqueiro

Edição das 18h18min de 5 de agosto de 2025

Habilidades de Platina

Habilidades de platina Classe
Primeiros Socorros Aprendiz
Fingir de Morto Aprendiz
Disparo Violento Arqueiro
Fabricar Flechas Arqueiro
Luz Divina Noviço
Ataque Fatal Espadachim
Instinto de Sobrevivência Espadachim
Recuperar HP em Movimento Espadachim
Proteção Arcana Mago
Cavalo de Pau Mercador
Personalizar Carrinho Mercador
Grito de Guerra Mercador
Chutar Areia Gatuno
Recuar Gatuno
Procurar e Arremessar Pedra Gatuno

Classes

Mudança de Classe
Classe 1 Classe 2-1 Classe 2-2
Espadachim Cavaleiro Templário
Gatuno Mercenário Mercenário
Mercador Ferreiro Alquimista
Mago Bruxo Sábio
Arqueiro Caçador Bardo e Odalisca
Noviço Sacerdote Monge